На домашнем поле стадиона «Кристалл» сызранцы в рамках двух турниров сразятся с соперниками из Ульяновска и Отрадного.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сегодня, 27 мая, проведет сразу два домашних матча в рамках двух турниров – чемпионата МФС «Приволжье» и чемпионата Самарской области. Соперниками подопечных Василия Березуна и Евгения Пугачева на поле стадиона «Кристалл» станут ульяновская «Волга-М» и отрадненский «Нефтяник».

В первом матче большого футбольного дня «Сызрань-2003» в рамках третьего тура чемпионата МФС «Приволжье» примет команду «СШ-Волга-М». Ульяновский клуб стартовал в чемпионате с двух побед и на данный момент с 6 очками вместе с каменским «Дорожником» возглавляет турнирную таблицу первенства. «Сызрань-2003» с 4 очками делит 3-4 места с димитровградским «Оргэнергостроем». Игра с «Волгой-М» начнется на стадионе «Кристалл» сегодня в 15:00.

Второй матч дня сызранцы проведут в рамках 2-го тура чемпионата Самарской области с отрадненским «Нефтяником». Серебряный призер прошлогоднего первенства является, пожалуй, главным конкурентом «Сызрани-2003» в борьбе за чемпионство и от сегодняшней игры зависит многое в дальнейшем ходе первенства. Напомним, обе команды чемпионат начали с побед: «Сызрань-2003» на выезде минимально обыграла чапаевский «Луч» 1:0, а «Нефтяник» дома со счетом 3:0 победил одноклубников из Новокуйбышевска. Кроме этого, у игры с «Нефтяником» есть еще один подтекст. Недавно команды встречались в матче за Суперкубок Самарской области и тогда сызранский клуб крупно уступил оппонентам – 1:4. Сызранцы, наверняка, захотят взять реванш за то обидное поражение. Тем более, на глазах своих болельщиков это им сделать будет вдвойне приятно. Матч с «Нефтяником» начнется на «Кристалле» сегодня в 18:00. Вход для болельщиков на обе игры свободный.

Фото: КТВ-ЛУЧ