Горожане говорят, что бомж напрасно так пользуется состраданием людей.

Бомж с кралей шокируют мужчин в общественном туалете в Сызрани. Об этом рассказали возмущенные горожане. 29 ноября они зашли в мужской туалет, расположенный в общественном месте в центральном районе и увидели там мужчину с женщиной. Мужчина сам называет себя бомжом. Его часто видят на паперти у кафедрального собора.

– Я зашел в мужской туалет, а там этот бомж, практически, живет. И там у него краля. Я его спрашиваю: «Вы не ошиблись местом? Все-таки это мужской туалет?». А бомж мне блатным тоном отвечает: «Она со мной! Со мной можно все!». Я не выдержал и спрашиваю его: «А ты кто такой? Тебе разрешение дали в туалете с женщиной жить?», – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ житель Сызрани, попросивший не называть общественное место, чтобы не вызвать злобные комментарии в сети.

По словам гражданина обратившегося в редакцию, бомж замучил всех, кто терпит его в общественном месте как несчастного человека.

– Но он вовсе не несчастный! Ему лет 40. Он всем рассказывает, что отсидел 8 лет в колонии. Вышел, а жить негде. Пошел в свой старый дом, а там ни света, ни тепла. Якобы, ноги отморозил, когда спал. А теперь выпрашивает деньги у горожан, рассказывая, что нуждается в разных вещах. А на самом деле, все полученное пропивает. Я рядом работаю и давно за этим наблюдаю, – рассказал житель Сызрани.

Ранее КТВ-ЛУЧ рассказывал, как социальные службы пытались отвезти людей без определенного места жительства в приют в Самаре. Однако они сбегали от соцработников, не желая менять асоциальный образ жизни.

кадр из худ. фильма "Джентльмены удачи"