Женщина считает, что помочь ей сможет только психотерапевт.

35-летняя женщина из Сызрани стала «неврастеником», опасаясь наказания и позора. Она рассказала, что уже две недели живет в страхе перед задержанием за воровство.

- Я пошла в магазин и сама не знаю зачем, стащила киви. Положила его в карман куртки и прикрыла перчаткой. Прошла через кассу, меня никто не остановил. Но теперь я трясусь от каждого звонка в дверь. Живу, как перепуганная. Боюсь, что за мной придут! - рассказала женщина в беседе с корреспондентом КТВ-ЛУЧ на условиях конфиденциальности.

Страдающая от стресса женщина, считает, что похищение киви могли засечь с помощью видеокамер в супермаркете. Туда она больше не заходит и удивляется, зачем ей понадобился «халявный» фрукт?

- Я никогда раньше не воровала в магазинах. Не понимаю, как со мной такое произошло? Бывало когда-то, что на заводе я брала хозяйственное мыло, перчатки и уносила домой. Но их нам выдавали для работы, поэтому воровством это не считаю. А с магазином такой грех попутал! Позорище, - говорит женщина.

Киви женщина съела, а чтобы вернуть себе душевное равновесие, она намерена посетить врача в психоневрологическом диспансере.

Фото pixabay.com