22 июля стало счастливым днем для 22 пар влюбленных.

22.07.22 – зеркальная дата. Многие влюбленные стараются связать себя узами брака в такие дни. Считается, что «двойка» всегда положительно влияет на удачный выбор второй половинки. На этот раз в сызранском ЗАГСе в эту зеркальную дату произошло то, что некоторые могут назвать волшебством. Брак заключили именно 22 пары.

- Мы не беремся утверждать, верят ли наши молодожены в законы нумерологии, но то, что 22.07.2022 в нашем отделе ЗАГС, заключили брак 22 пары, о чем-то говорит! Думаете, что это всего лишь совпадение? Ничего волшебного не произошло? Может быть... Но уверяем вас, чудеса случаются! – пишут в группе сызранского ЗАГСа в социальной сети «ВКонтакте», отмечая, что сказка может стать явью.

Кстати, 22-ой брак, заключенный в эту зеркальную дату в Сызрани стал интернациональным. Свои отношения узаконили гражданин Французской Республики Лании Фабьен Энтони Дезире и россиянка Наталья Семдянкина. (Они на фото)

Фабьен - преподаватель международного права университета в Париже.

- Он влюблен не только в свою супругу, но и Россию. А Сызрань, по его словам, стала его вторым домом, - отмечают в сызранском ЗАГСе и желают счастья и любви всем новобрачным.

Кстати, за последнее время это не первый интернациональный брак, зарегистрированный в Сызрани. Первого июля молодожены Эрик Вилем Мартос Ауки и Анастасия Белянина узаконили свои отношения в местном отделе ЗАГС. Молодой человек является гражданином Республики Перу.

Фото: Отдел ЗАГС г.о. Сызрань