Взаимопонимание, трудолюбие и безграничная любовь - секрет семейного благополучия семьи.

Зинаида Каримовна и Мнир Бурганович Ибрагимовы в 2022 году отмечают «бриллиантовую» свадьбу. Жители Сызрани познакомились в гостях и это была любовь с первого взгляда. Поженились Мнир и Зинаида в 1962 году.

- Вы представляете, у него 28 марта день рождения, и у меня. Это точно была судьба. У нас было всего пять свиданий, и потом мы пошли в ЗАГС, просто узнать, как этот весь процесс происходит, а нас там сразу расписали. И мы счастливы вот уже 60 лет. Любим, уважаем друг друга. Ни разу о нашем таком спонтанном решении мы не пожалели, - рассказала КТВ-ЛУЧ Зинаида Каримовна.

Мнир Бурганович ценит свою супругу и до сих пор дарит ей цветы, и вообще старается радовать по любому поводу.

- Он заходит домой и говорит: «Ты мой цветок жизни!». Вот так бывает. Моему мужу 83 года, а мне 79 лет и в нашей жизни до сих пор есть романтика. Мы бы столько вместе не прожили, если бы не уступали друг другу. Это очень большая радость и счастье, так любить друг друга, - говорит Зинаида Ибрагимова.

Мнир Бурганович работал на Сызранском заводе пищевых концентратов, а завершил свой трудовой путь машинистом гидростанции «Горэлектросети». Зинаида Каримовна занимала должность экономиста «Горэлектросети». За многолетний труд они награждены почетным званием «Ветеран труда», имеют многочисленные грамоты и награды.

Супруги достойно воспитали двоих детей, троих внуков и правнуков. Взаимопонимание, трудолюбие и безграничная любовь - секрет семейного благополучия семьи Ибрагимовых. На днях юбилярам супружеской жизни вручили поздравление и подарки от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

фото: КТВ-ЛУЧ