Личность погибшего устанавливается.

В Самарской области тело человека обнаружили на обочине федеральной автодороги М-5. О страшной находке в пятницу сообщили в полиции. Труп неустановленного мужчины возрастом около 45 лет нашли на 908 километре трассы в Сызранском районе.

Как сообщили в ГИБДД, на днях из полиции поступило постановление о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.264 УК РФ. Согласно материалам дела, 22.09.2022 в неустановленное время в районе 908 км автодороги М-5 «Урал» произошло ДТП с участием неустановленного транспортного средства под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на неустановленного пешехода. В результате он получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

- Сотрудниками ОГИБДД было осмотрено место происшествия, просмотрены камеры видео наблюдения, отрабатывался поток транспортных средств, а также, транспортных средств представляющих оперативный интерес, - пояснили в Госавтоинспекции.

В ГИБДД просят очевидцев происшествия и всех, обладающих какой-либо информацией, позвонить в дежурную часть по тел.: 8(8464) 33-38-66 или 102. Либо обратиться по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова, 50, каб. 13.

фото: ГИБДД Сызрани