Отключения произойдут ранним утром 18 и 19 мая.

В ближайшие вторник и среду, 18 и 19 мая жители сразу нескольких районов Сызрани останутся без света. Впрочем, отключения электроэнергии будут почти незаметными: осуществляться они будут ранним утром и всего на 15 минут. Однако, нужно отнестись внимательно к своим бытовым электроприборам.

Так, в эти дни с 5:00 и до 5:15 свет отключат по следующим адресам: район 78 ЦИБ, район «Стандартные дома», ул. Сердовинская, ул. Асфальтовая, ул. 1-я Асфальтовая, пер. Сердовинский, пер. 1-й Сердовинский, пер. 2-й Сердовинский, пер. Каменоломный, ул. Ульяновская (от Краеведческого музея до ул. Победы), а также дома в промежутке от железнодорожной станции «Сызрань-2» до ул. Ульяновская.

Как сообщает местная ЕДДС, связаны кратковременные отключения с проведением плановых ремонтных работ АО «Самарская Сетевая Компания» с целью улучшения надежности и качества электроснабжения потребителей на подстанции «Город-2».

По всем вопросам можно обращаться по номерам телефонов аварийной службы «Западные электрические сети АО «Самарская сетевая компания»: 8(8464)98-59-30 и 8(8464)98-68-23.

Фото: КТВ-ЛУЧ