Какие события заставят знаки Зодиака радоваться, смеяться, грустить или, наоборот, дышать полной грудью. Полный гороскоп на 7 июня.

ОВЕН. Если нет цели понести убытки, будьте все время начеку. Не спешите с решением рабочих вопросов: все будет не так просто, как покажется на первый взгляд. День ожидается сложным с точки зрения финансов, и Овны могут оказаться на грани серьезного промаха. День будет склонять Овнов принимать решения под воздействием эмоций, а главным аргументом станет его интуиция. Не исключено, что в области фантазий Овнам завтра не будет равных, но это явно не ключ к успеху в серьезных вопросах.

ТЕЛЕЦ. Тельцам завтра будет свойственно вести себя немного таинственно, и в этом есть своя доля логики. Вообще, в этот день Тельцы будут в ударе и играючи способны привлечь на свою сторону нужных ему людей. В этом есть огромный плюс - только так можно завести прекрасные контакты в деловой сфере. Для тех, кто ищет работу своей мечты наступает идеальное время. Главное правило – активность и упорные поиски. Тельцам надо быть готовыми к тому, что в их личной жизни скоро закипят страсти. Причем, раздувать пламя и подбрасывать в него топливо будут оба партнера.

БЛИЗНЕЦЫ. Если у Близнецов были большие планы, то он явно угадали. Завтра – отличный день для Близнецов! День обещает быть успешным, подходящим и для завершения старых дел, и для того, чтобы взяться за что-то новое. К тому же ладить с окружающими Близнецам будет легко. В любом случае им не грозит быть одинокими, наоборот, окружающие будут буквально разрывать их на части. Рискуйте, используйте этот день в свое удовольствие - таков основной совет звезд. Не забудьте купить лотерейный билетик, который имеет все шансы стать счастливым.

РАК. День сулит Ракам эмоциональный подъем, а хороший настрой подскажет, что важно и нужно сделать в этот день. Для Раков завтра будет не проблемой манипулировать людьми, а посему это будет идеальный день для Раков-начальников или тех, кто занимается бизнесом. Правда, звезды предостерегают: стремление получить больше, чем вы рассчитывали, подведёт вас в самый неожиданный момент. Поэторму воздержитесь от рискованных сделок. В конце концов, возможно, Раки и добьются своего, но цена будет слишком велика.

ЛЕВ. День обещает быть для Львов неординарным, и в любом случае в их жизнь ворвется что-то принципиально новое. Завтра практически на всех локациях, в том числе и на работе, ситуация потребует от Львов дипломатических способностей. Удача ждет тех, кто в этот день будет вести деловые переговоры на высоком уровне: умные с вами согласятся сразу, остальным для этого потребуется некоторое время. Результат дня наглядно покажет, насколько Львы уверены в своих силах. Придется принять решение, от которого будет зависеть материальное благополучие.

ДЕВА. Завтра Девам звезды рекомендуют прямо говорить все, что они думают. Скорее всего, окружающим это даже понравится. Даже критика Дев не вызовет негативной реакции, а все потому, что они будут не только верными, но и тактичными. Только в своем, так неожиданно проснувшемся желании помогать окружающим (прежде всего близким), Девам необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв. Здесь важно не переборщить и не перейти ту грань, за которой уже начинается конфликт.

ВЕСЫ. Завтра жизнь Весов будет похожа если не на торнадо, то точно на вихревой поток. Лица, встречи, события будут меняться на стремительной скорости. Возможно, что в происходящем будет и некий приятный экстрим, но большинство решений Весам придется принимать в условиях постоянного цейтнота. Одно для Весов будет точно весьма приятно: в любых мероприятиях с большим количеством народа они будут чувствовать себя «на коне», а в роли организатора или миротворца Весам просто не будет равных!

СКОРПИОН. Завтра многим Скорпионам не помешало бы сделать себе перезагрузку или даже дать себе отдых. Если обстоятельства позволяют Скорпионам сделать небольшую паузу в делах, отвлечься от забот и заняться чем-то приятным, именно так и стоит поступить. Это будет самым правильным решением, ибо звезды говорят, что в этот день Скорпионы легко могут нарваться на мошенников или кражу. Даже влюбленным Скорпионам звезды не сулят ничего хорошего. Драматичные события могут стать для них настоящим испытанием.

СТРЕЛЕЦ. Очень может быть, что завтра Стрельцов снесет с катушек и даже самых осторожных потянет сорить деньгами направо и налево. Такая щедрость, пускай даже и в отношении близких людей, может обернуться для Стрельцов горьким похмельем. Звезды предупреждают, что в ближайшем будущем Стрельцов явно не ждет идеальный результат в денежных делах, а посему режим экономии будет самым разумным. Есть и приятное: в этот день любая авантюра даст влюбленным Стрельцам в руки козырь и принесет блестящий результат.

КОЗЕРОГ. Все будет идти ровно так, как и запланировано Козерогами. Однако, человеческий фактор все равно никто не отменял, так что рассчитывать надо только на себя. Ваше будущее буквально повиснет на волоске одного неосторожного слова. Вскоре вас ждет много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться неслучайной. Звезды говорят, что завтрашние дела, слова или планы Козерога способны повлиять на его карьеру, положение в обществе и денежный доход. Правда, это влияние может быть не только со знаком «плюс», но и «минус», поэтому Козерогам необходимо тщательно фильтровать слова.

ВОДОЛЕЙ. Завтра Водолеям чаще, чем обычно, придется вмешиваться в чужие дела и решать проблемы, возникшие вовсе не по их вине. Досадно, что ради этого им придется порой пожертвовать своими интересами, но в целом Водолеи окажутся на высоте ситуации. День наделяет их уверенностью в себе и харизмой лидера, так что Водолеям не стоит удивляться тому, что они то и дело будут оказываться в центре самых разных событий. Будет ли это работа, салон автобуса или ресторан - в данном случае - неважно.

РЫБЫ. Завтра у Рыб время пролетит в суете, но зато быстро. Скорее всего, без Рыб не обойдутся ни дома, ни на работе. Но в этом есть и приятный момент! Завтра Рыбы услышат немало комплиментов, похвал и слов благодарности. Но есть и ложка дегтя в бочеке меда! Звезды советуют Рыбам в этот день за красивыми словами не забывать, что мир далеко не идеален. С большой вероятностью в окружении Рыб появятся люди, пытаются ими манипулировать, и в этом случае Рыбы рискуют оказаться втянутыми в какое-то темное дело.

фото: