Неверный супруг однокашницы сначала даже не подозревал, с кем пытался завязать интимные отношения.

Жительница Сызрани попала в щекотливую ситуацию после того, как зарегистрировалась на сайте знакомств.

- После развода с мужем решила заняться поиском второй половинки, - делится своей историей в соцсети Алена (имя изменено). - И очень скоро в одном из приложений мне написал муж бывшей однокурсницы. На тот момент глазам своим не поверила. Было такое чувство, словно вымазалась в грязи.

Из слов сызранки следует, что неверный супруг однокашницы сначала даже не подозревал, с кем пытался завязать интимные отношения.

- 17 лет назад мы обучались в одном колледже, - рассказывает женщина. – На глазах у всего курса начиналась эта история любви, которая привела к пышной свадьбе и рождению двух очаровательных деток. Было очень неприятно читать его фривольные предложения, тем более, что в соцсетях он себя представляет примерным семьянином.

По словам Алены, она попробовала «вразумить» изменщика и даже написала ему о том, что очень хорошо знакома с его женой.

- Он только посмеялся в ответ и начал уговаривать на свидание, - удивляется горожанка. – Пришлось заблокировать его в соцсетях, а на душе до сих пор кошки скребут. Ведь когда-то однокурсница была настоящей звездой на курсе: отличница, участница всех спортивных и культурно-массовых мероприятий, а в итоге стала обманутой женой.

фото: pixabay.com