По ее словам, она первый раз в жизни села в машину к незнакомому водителю.

Отправляясь в путешествие до Самары, девушка из Санкт-Петербурга узнала, что совсем скоро «неподалеку» будет проходить выступление комика Александра Долгополова. Недолго думая, она тут же заказала билет на ночной поезд до Саратова и только потом стала искать способ вернуться облатно.

Как рассказала Дарья на своей страничке в соцсетях, ночных поездов или автобусов до Самары не оказалось. А чтобы успеть на самолет в родной Питер, ей было необходимо приехать в город утром. Тогда она решилась на поездку через популярный сервис BlaBlaCar. Она долго не могла найти подходящую поездку, ибо водители постоянно меняли свои планы.

Тогда Дарья выбрала поездку с пересадкой, до Сызрани. Надо сказать, она заметно нервничала.

- Мама, прости, я возвращалась не на поезде, как сказала тебе. Дело обстояло так: в два часа ночи, первый раз в жизни села в машину к незнакомцу. Вместе с водителем, получилось трое мужиков. Было немного страшно! Но всё прошло отлично, - делится эмоциями девушка.

В итоге, путешественница забежала в поезд за две минуты до отправления. Довольная маршрутом, она позволила себе немного расслабиться и уснула. Два часа в дороге – и Дарья благополучно заняла свое место в самолете.

А в Саратове ей очень понравилось. В пользу этого говорит опубликованный на ее странице яркий фотоотчет.






Фото из личного архива Дарьи