Колледж на базе Сызранского филиала СамГТУ приглашает пройти обучение по специальности «Финансы».

«Финансы» - одна из самых популярных экономических специальностей среднего профессионального образования. Это и не удивительно: ни одно предприятие не функционирует без ведения бухгалтерского и налогового учета.

Образовательная программа подготовки студентов ориентирована на подготовку специалистов в сфере бухгалтерского учета, налогообложения и инвестиций. Пройдя обучение по специальности «Финансы», выпускники колледжа получают квалификацию финансист и могут работать в качестве специалиста по инвестициям, кредитованию, бюджету и налогам, финансового рынка, финансового контроля.

Помимо освоения востребованной профессии и повышения личной финансовой грамотности, преимуществом является возможность получить среднее профессиональное образование в короткие сроки. Для поступающих на базе 11 класса срок обучения составит всего 1 год 10 месяцев.

Более того, перед выпускниками колледжа на базе СФ СамГТУ открывается множество дорог не только в профессиональной сфере, но и в научной. Они могут продолжить свое обучение в университете на любой из имеющихся программ бакалавриата: на бюджете (при наличии бюджетных мест по выбранному направлению подготовки), либо на коммерции с сокращением срока обучения на два года.

- Не упусти возможность получить первую ступень экономического образования и стань абитуриентом Политеха. Прием документов продлится до 13 августа. Поступление будет производиться на основании аттестата об основном общем или среднем общем образовании. Без ЕГЭ и вступительных испытаний! – отметили в пресс-службе СФ СамГТУ.

Подать документы и узнать подробнее о правилах приема можно в приемной комиссии филиала по адресу: ул. Советская, 45, ауд. Т-106, на сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Фото: СФ СамГТУ