Шофер успевает поприветствовать пассажиров, пожелать им доброго утра или хорошего дня, отпустить шутку и сообщить о дорожной обстановке и о ситуации с коронавирусом.

Жители Сызрани с восхищением рассказывают о водителе автобуса 65-го маршрута. Его манера поведения вызывает бурную реакцию со стороны пассажиров. Кто-то возмущается, кто-то смеется над перлами шофера, третьи удивляются, но никто не остается равнодушным.

- Когда подъеду к остановке, быстро выпрыгивайте. Мне нельзя задерживаться, потому что они не дают мне зарабатывать, - вслух сетует он на своих коллег.

И действительно, после высадки и посадки он буквально дает по газам и спешит дальше по маршруту. При этом он просил пассажиров быть аккуратными, чтобы не травмироваться в салоне.

Мужчина успевает поприветствовать пассажиров, пожелать им доброго утра и хорошего дня, отпустить шутку, пообщаться по телефону с коллегами, сообщить о дорожной обстановке. Нередко он, озаботившись текущей ситуацией с коронавирусом, предупреждает пассажиров о необходимости иметь маски, продолжая шутить.

фото: КТВ-ЛУЧ