Их можно начинать передавать, начиная с сегодняшнего дня.

«ЭнергосбыТ Плюс» напомнил жителям Сызрани о сроках передачи показаний счетчиков ГВС. В компании сообщили, что с пятницы начался прием показаний индивидуальных приборов учета горячей воды.

- Клиентам необходимо с 18 по 25 сентября любым удобным способом передать данные счетчиков для корректного начисления платы за сентябрь, - сообщили в компании.

Передать показания можно дистанционно в личном кабинете, через форму обратной связи на главной странице сайта компании или с помощью специальных ящиков для приема показаний. Они находятся на пр. 50 лет Октября, 54 (на торце дома); пр. 50 лет Октября, 2А (со стороны подъездов); ул. Лазо, 25 (со стороны подъездов); ул. Ломоносова, 2 (со стороны подъездов).

- Напоминаем всем клиентам компании, имеющим индивидуальные приборы учета, о необходимости своевременной передачи показаний. Особенно это касается наших новых клиентов, которые только перешли на прямые договоры с энергокомпанией. От оперативности и регулярности подачи этих сведений напрямую зависит размер и точность начислений в платежных документах, - отметил директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.