Астрологи дали прогноз на 14 и 15 августа.

Овен

14 и 15 августа многие Овны сделают решительные шаги вперед, чтобы улучшить взаимоотношения в семье и с родственниками. Они станут лучше понимать друг друга. Воскресенье будет наполнено любовью, а также милыми романтическими сюрпризами.

Телец

Эти выходные станут для Тельцов довольно неожиданными. Вы обнаружите ранее не замечаемые возможности. В особенности это коснется любовных отношений. Этот процесс вам доставит множество счастливых минут. Воскресенье высветит неожиданный поворот. Он коснется привычной творческой деятельности.

Близнецы

Близнецам стоит убедиться, что их сердце открыто для тех, кто нуждается в помощи. Не стоит отказывать в просьбах, которые прозвучат в субботу. В воскресенье же следует уделить внимание только себе: вы вполне заслуживаете того, чтобы, находясь в уединении, позволить себе побездельничать на уютном диване с интересной книжкой.

Рак

Суббота для Раков - идеальное время для выражения любви. Это можно сделать лично, либо через романтическое послание. Воскресенье можно уделить чтению, музицированию или просмотру телепередач. Делайте все, что помогает вам чувствовать себя спокойно и расслабленно.

Лев

Для Львов выходные могут начаться с компромисса, который поможет избавиться от одной надоевшей проблемы. В воскресенье же вы сможете ощутить полную свободу делать только то, что вам нравится. Необходимо проявлять разумную осторожность, чтобы держаться подальше от потенциально возможных неприятностей.

Дева

Беспокойство для Дев по поводу существующего партнерства, в рамках которого отношения развиваются несколько хаотично, совсем не исключено. Однако, в целом выходные будут гармоничными днями, которые наполнятся покоем.

Весы

Весам стоит направить свою энергию только на то, что действительно имеет важное значение. В эти выходные вам предстоят встречи с друзьями. Они обещают быть наполненными глубокомысленными беседами.

Скорпион

Поиски ответов на вопросы относительно дальнейшего развития собственной карьеры не оставят Скорпионов в субботу. Однако воскресенье может станет днем, когда общение с друзьями сделает перспективу более ясной и многообещающей.

Стрелец

В эти выходные Стрельцам необходимо не говорить необдуманно и не принимать ничего на свой счет. Это поможет превратить предстоящие выходные в замечательный период умиротворенного отдыха. Также вы сможете порадовать своих близких, пригласив их на званый ужин. Воскресенье у Стрельцов будет занято повседневными делами.

Козерог

Друзья, обожающие давать ценные советы, окружают многих Козерогов. Однако выходные потребуют от вас сосредоточиться на своем внутреннем мире. Вы обнаружите, что отлично справляетесь с несколькими делами одновременно.

Водолей

В эти выходные лучше пересмотреть планы на будущее. Вполне вероятно, что намеченные цели уже не покажутся такими же заманчивыми, как ранее. Воскресенье станет неплохим днем для шопинга. Самое время для покупок необходимых в хозяйстве вещей.

Рыбы

Рыбам, чтобы стать гораздо счастливее, придется преодолеть несколько препятствий, внезапно возникших на их жизненном пути. В этом случае выходные пройдут довольно расслабленно, и как награда – наслаждение от общения с любимым человеком.

фото: pixabay, источник:Joinfo.com