Благодаря своему таланту и мастерству Людмила Юрьевна помогает актерам перевоплощаться.

7 сентября поздравления с 50-летним юбилеем принимает художник-гример драматического театра Сызрани Людмила Курылева. Большую часть своей жизни она посвятила работе в местной драме, где создает оригинальные образы.

Людмила Курылева гримировала артистов, занятых в спектаклях: «Ромео и Джульетта», «Снежная королева», «Дурочка», «Тайна лесного колдуна», «Недоросль», «Алиса в Стране чудес», «Приключения в зимнем лесу», «Калека с острова Инишмаан», «Щелкунчик», «День рождения Волка».

Три года назад Людмила Юрьевна повышала мастерство гримера в ГИТИСе. При известном театральном вузе Москвы был создан Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры.

- Мы хотим от всего сердца поблагодарить ее за безграничную любовь к нашему театру. Коллеги и руководство ценят и любят Людмилу Юрьевну не только как настоящего профессионала своего дела, но и как прекрасного и творческого человека. Хочется пожелать ей крепкого здоровья, счастья и процветания, материального и семейного благополучия, достижения поставленных целей и исполнения самых заветных желаний! – поздравили Людмилу Курылеву в драматическом театре.


Фото: драматический театр Сызрани