Концертные программы пройдут в разных районах города железнодорожников.

В России становится доброй традицией поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны выездными праздничными концертными программами с участием «Фронтовых бригад». В соседнем Октябрьске в День Победы городские агитбригады также организуют праздничный концерт «на колесах» для участников Великой Отечественной войны прямо с бортовых машин.

Концерты пройдут на импровизированной сцене, которой станет бортовая машина, украшенная к празднику. Для выступления агитбригад предусмотрено сразу несколько локаций.

«9 мая – День Победы мы отмечаем, как главный праздник страны. Коллектив Культурно-досугового комплекса «Октябрьский» не оставит без внимания участников Великой Отечественной войны, проживающих в нашем городе. У обелиска «Рабочим ПАЗ», у Мемориального комплекса «Работникам сада-совхоза «Костычевский» и в каждом дворе, где проживает ветеран, в исполнении творческих коллективов прозвучат слова благодарности и самые известные песни военных лет», - рассказывают организаторы акции.

Также пресс-служба администрации Октябрьска проанонсировала место и время выступления «Фронтовых бригад» в честь дня Победы. Концертные программы пройдут 9 мая по следующим адресам:

- 09:00 - Обелиск «Рабочим ПАЗ», ул. Вологина;
- 09:50 - Мемориальный комплекс «Работникам сада-совхоза «Костычевский», ул. Плодовая;
- 10:30 - ул. Мира, 169;
- 11:00 - ул. Мичурина, 11.

Фото: администрация г. о. Октябрьск