Прийти на праздничное торжество девушку попросила мать невесты.

25-летняя жительница Сызрани получила приглашение на свадьбу к однокласснице, с которой не складывались отношения на протяжении всей школьной жизни. Мать счастливой невесты обратилась к сызранке с конкретной просьбой, чем ее очень сильно удивила.

- Все детство и юность выступала на сцене, исполняла народные песни и современные шлягеры на различных конкурсах, - написала в чате Ольга. – А бывшую одноклассницу всегда это раздражало. В присутствии остальных учеников она смеялась над моими выступлениями на школьных праздниках. Одним словом, попила немало крови.

Как признается девушка, несколько раз в конфликт между одноклассницами вступали и родители девочек. После окончания школы пути девушек разошлись и они не вспоминали друг о друге восемь лет.

- И тут в канун свадьбы дочери звонит ее мама и начинает просить спеть на свадебном торжестве, - вспоминает Ольга. – Сказать, что была удивлена – это ничего не сказать! Они решили отметить это событие в узком семейном кругу, где отказались даже от услуг тамады. Но все обиды с годами улеглись, поэтому решила сделать сюрприз своей бывшей однокласснице.

Сызранка выступила на свадебном торжестве и поздравила знакомую с регистрацией брака. Но от застолья отказалась.

- Она не ожидала меня увидеть, - говорит Ольга. – Обняла и даже попросила прощения за былые обиды.

фото: pexels.com