К участию в соревнованиях приглашаются все желающие жители города.

Жителей города Сызрани приглашают поучаствовать в соревнованиях по стрельбе из лазерной винтовки, настольному теннису, плаванию, мини-гольфу. Кроме того, участники мероприятия смогут посоревноваться в эстафете и на полосе препятствий.

Желающие смогут посоревноваться на интерактивной площадке («Матрешки-мини», мини-гольф, «Полоса препятствий», «Детский тир»), а также пройти тестовое выполнение испытаний норм «ГТО»). К участию в соревнованиях приглашаются все желающие жители города в составе команд предприятий, организаций, студенческих коллективов, ТОСов, клубов и секций физкультурно-оздоровительной направленности по месту жительства.

Требования к составу команд следующие: «Встречная эстафета», «Игра по станциям» – 8 человек (4 юноши + 4 девушки); смешанная эстафета по плаванию – 4 человека (2 юноши + 2 девушки); настольный теннис – 2 человека (1 юноша + 1 девушка).

Соревнования пройдут в субботу, 14 августа, на стадионе «Центральный» и в физкультурно-спортивном комплексе «Лидер». Начало мероприятий в 10:00.

Дополнительную информацию можно узнать в Центре спортивных сооружений по телефону: 37-21-46.

фото: КТВ-ЛУЧ