Звезды предвещают глобальное невезение двум представителям зодиакального круга. Они могут потерять абсолютно все в июле 2022 года - любовь, работу и перспективные отношения. Каким знакам нужно подготовиться к непростому периоду.

СТРЕЛЕЦ. Представители этого знака могут столкнуться с двойным предательством. Особенно высок риск у тех, кто ранее давал крупную сумму в долг. Не исключено, что эти деньги получить назад не получится. Возможно, должник откажется отдавать их, и, сославшись на некую причину, уйдет из вашей жизни. Астролог советует не давать деньги в долг, особенно если это близкий человек, которого вы не желаете потерять. Помогите финансово, насколько этого позволяет ваше материальное положение. Сделайте выводы и идите дальше с верой в будущее. Совсем скоро белая полоса сменит черную.

РЫБЫ. В июле представители водного знака поймут, насколько связаны их сферы жизни. Небольшая ссора со второй половинкой может привести к тому, что Рыбы потеряют все. Конечно, дело не только в конфликте. Недопонимание повлечет за собой эмоциональную нестабильность. Рыбы будут часто ссориться с партнером, из-за чего окажутся на грани расставания. Эта нестабильность негативно скажется на работе. Представители знака могут допустить роковую ошибку. В лучшем случае вы получите выговор и штраф, в худшем - увольнение. Причем найти новое место работы первое время будет нереально.

Минимизировать риски можно, если сделать своим приоритетом отношения. Наладьте контакт со второй половиной, решите все спорные вопросы. Только эмоциональная стабильность поможет с достоинством выйти из неблагоприятных ситуаций и не допустить их развития.

FTimes, фото: pxfuel