Парни обладают отменным здоровьем и хорошей внешностью.

Четырех студентов из Сызрани начала проверять ФСБ. Об этом сообщили в военкомате. Дело в том, что этих парней отобрали для армейской службы в Президентском полку в кремле. Парни призывного возраста заканчивают учебу в политехническом и губернском колледжах. Они обладают высоко нравственными чертами характера, хорошим поведением, внешностью, физической подготовкой и отменным здоровьем.

– Эти четверо призывников уже прошли медицинскую комиссию, специальное собеседование и признаны годными для службы в Президентском полку. Однако теперь их личные делами проверяют по линии безопасности, – пояснили КТВ-ЛУЧ в военном комиссариате.

Имена кандидатов пока держатся в секрете. Согласно правилам, проверяются даже родственники кремлевских призывников, в том числе проживающие за рубежом. Среди них не должно быть судимых по тяжким статьям УК РФ.

Заявка на новобранцев в Президентский полк была ограничена, но сызранских парней в Москве считают настолько «годными», что ежегодно отбирают в Кремль 2-4 призывников.

Фото КТВ-ЛУЧ