Существуют моменты, когда продавцы товаров для взрослых испытывают смущение.

В Сызрани продавец секс-шопа решила рассказать о весьма, по ее мнению, странных покупателях. В своем посте девушка пояснила, что порой, люди, у которых имеется большой достаток, скупятся приобрести интим-смазку за каких-то 500 рублей.

- Вы спрашивали, о чем думают продавцы в таком необычном магазине? Все о том же. Житейском. До сих пор смущают люди, которые приезжают на «крузаке» с последним айфоном в руках и жалуются, что смазка за 500 рублей - это дорого, независимо от качества. И уходят без покупки. Не, мужиков то я понимаю, им часто вообще без разницы, что с женщиной будет. Но «тетки», у которых в сумочке видна помада за пару тысяч рублей - они то что жмутся? – рассуждает продавец интимных штучек.

Стоит отметить, в магазине работают довольно креативные сотрудники, которые периодически выкладывают забавные посты. К примеру, в июне они предложили жителям Сызрани купить медицинскую маску, которая подойдет для любовных утех. Для наглядности, они нацепили ее на один из стоящих манекенов.

Они также говорили, что на улице такая маска произведет настоящий фурор. Секс-шопный вариант средства защиты привлечет потенциальных партнеров, которых можно будет вычислить по аналогичным атрибутам на лице.