Запись с видеорегистраторов поможет прояснить ситуацию.

Родственники ищут свидетелей ДТП, произошедшего в Радищевском районе Ульяновской области утром 9 января на 44 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград», в котором погиб 29-летний водитель ГАЗели.

Тогда, по предварительной информации водитель «ГАЗель-НЕКСТ» в условиях ограниченной видимости не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимся навстречу автомобилем «МАН» под управлением 64-летнего водителя.

После этого «ГАЗель-НЕКСТ» совершила касательное столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», которым управлял 56-летний водитель. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗель-Некст» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир того же автомобиля, 34-летний мужчина был госпитализирован.

- Мы хотели бы найти видео всего того, что произошло. Чтобы не то, чтобы были фотографии, а, именно видно было, что произошло во время ДТП. Хотелось бы, чтобы откликнулись автомобилисты, у которых есть запись на видеорегистраторах, где видно обе фуры и ГАЗель и то, что и как случилось именно в этот момент, - рассказала в интервью КТВ-ЛУЧ жительница Ульяновска Ксения Солодовникова, родственница погибшего.

Всех свидетелей ДТП, на чьи видеорегистраторы попал момент столкновения, родственники просят сообщить по телефону: 7-902-212-22-37.