Сейчас Николай Лядин работает в новом для себя качестве.

Возможность получать обратную связь от своих избирателей и отстаивать их интересы. По словам экс-главы Сызрани Николая Лядина, это он больше всего ценит в своей нынешней работе в качестве депутата Самарской губернской думы. Этим ему предстоит заниматься в ближайшие пять лет.

Бывший глава Сызрани прошел в седьмой созыв областного парламента по спискам «Единой России» по итогам сентябрьских выборов.

- Как правило, значимость многих событий со временем оценивается более объективно. И очень важно работать во благо Самарской области с полной отдачей. В настоящее время я чувствую в себе эти силы и желание, - отметил Николай Лядин в визитке депутата, которую распространила Самарская Губернская дума, чтобы познакомить жителей региона с новыми депутатами главного законодательного органа региона.

Николай Лядин возглавляет в Губернской думе комитет по строительству, автомобильным дорогам и транспорту. Также он вошел в состав комитета по местному самоуправлению.

Николай Михайлович руководил сызранской администрацией с 2013 года. Он является почетным гражданином города и ветераном труда.

фото: пресс- служба Самарской Губернской думы