Длинная и счастливая семейная жизнь - это легко. Каждый представитель зодиакального круга в силах приблизить ее, если учтет простейшие астрологические рекомендации.

Овен

Поощряйте инициативы своей второй половинки. Не давите на любимого человека и чаще интересуйтесь, что ему (ей) нравится, а что нет. Нельзя допускать, чтобы ваша интимная жизнь становилась игрой в одни (ваши) ворота.

Телец

Побольше разнообразия и креатива. Личная жизнь должна вызывать интерес, а не напоминать книгу, прочитанную от корки до корки. Смелые эксперименты в сфере интима пойдут вашей паре на пользу.

Близнецы

Научитесь держать свои обещания. Партнер может устать от того, что они (ваши слова) ничем существенным не подкрепляются. Романтичный настрой в вашу пару принесет совместное занятие. Оно может быть любым: от семейного бизнеса, до поездки на море без посторонних.

Рак

Больше чуткости к партнеру. Если любимый человек зол, болен или устал, учитывайте его настроение. Разнообразить семейную жизнь помогут традиционные атрибуты романтики: ужины при свечах, прогулки под луной, лирические сообщения.

Лев

Хотя бы иногда отказывайтесь от своей любимой игры в короля и его покорную свиту. Чаще говорите второй половинке приятные слова и оказывайте знаки внимания.

Дева

Пожалуйста, перестаньте требовать совершенства во всем! Личная жизнь принадлежит только вам, так научите себя расслабляться. Интим в новых, необычных, пикантных местах поможет вам полностью раскрепоститься и, нет сомнений, вскружит голову вашему партнеру по браку.

Весы

В принципе, вы и сами все знаете: как и в какой момент нужно себя преподнести. Единственное, что можно вам посоветовать – меньше распространяйтесь окружающим о том, что происходит в вашей личной жизни и, особенно, за дверями супружеской спальной.

Скорпион

Если надеетесь на долгую и счастливую личную жизнь, следует проявить максимальное уважение к любимому человеку. На минуту представьте, что он (она) в объятиях кого-то другого. Теперь, закипев, начните думать о том, что нужно сделать, дабы этого никогда не случилось.

Стрелец

Находите свободное время и силы для близкого человека. В вашем случае самая большая опасность – обилие дел и слишком бурная социальная жизнь. Хотя бы несколько раз в году «сбегайте» от всего перечисленного на пару недель в обществе любимого человека.

Козерог

Не нужно слишком многого требовать от любимого человека. Даже если он (она) имеет несколько внешних несовершенств, это не дает повода для упреков, претензий или тем более ультиматумов.

Водолей

Чаще спускайтесь на землю, в этот мир, состоящий из суеты, бытовых дел и проблем. Станьте для второй половинки надежной опорой для борьбы со всем перечисленным. После этого и ваша личная жизнь станет более упорядоченной (как минимум, спокойной и благополучной).

Рыбы

Не растворяйтесь в человеке, которого полюбили. Он – это он, а вы – это вы. Находите время на личные хобби, не забывайте про спорт, посещайте друзей. В общем, развивайтесь как личность. И, пожалуйста, чуть меньше ревности в адрес партнера по браку.

фото: pxfuel