Астрологи считают, что украшения нужно выбирать не только исходя из личного вкуса, его свойств, но и даты рождения. Тогда они помогут изменить жизнь к лучшему, и станут личными талисманами и оберегами.

Овен

Овны любят украшения. Наверняка в их шкатулке есть много различных колец, кулонов и сережек. Чтобы не просто дополнить образ, а привлечь в жизнь удачу, стоит завести талисман или сразу несколько. Это украшения с гранатом, красным турмалином или бычьим глазом. Эти самоцветы придадут сил, уверенности и решительности.

Телец

Украшения на шею подчеркнут изысканный вкус Тельцов и привлекут в их жизнь благополучие. Астролог советует выбирать аксессуары с такими камнями: изумрудом, хрусталем, дымчатым кварцем. Талисман привлечет удачу и позволит представителям знака максимально реализовать свой потенциал.

Близнецы

Воздушному знаку стоит обратить внимание на украшения из серого агата, опала и хризопраза. Они придают силы, поэтому многозадачным Близнецам будет легче справляться со всеми делами. К тому же представители знака крайне любознательны. Драгоценности позволят результативнее усваивать новые сведения, анализировать их.

Рак

Ракам астролог советует выбирать украшения в форме цветов. Они гармонично вписываются в образ чувственных натур, а также помогут достичь внутренней гармонии. Это важно для представителей водного знака. Наиболее выгодными драгоценными камнями считаются селенит, аквамарин и жемчуг.

Лев

Усилить свой авторитет Львы смогут с помощью крупных золотых украшений. Выбирая кулоны, обращайте внимание на фигурки кошечек и солнца. Если желаете добавить своему образу легкости, остановитесь на украшениях с изображением мультяшных персонажей. Привлечь удачу помогут серьги и кольца с такими натуральными камнями: кошачий глаз, рубин, топаз.

Дева

Любознательным, прагматичным и ответственным Девам стоит подбирать скромные украшения, инкрустированные опалом, хризопразом или серым агатом. Эти камешки привлекут изобилие и удачу.

Весы

При выборе украшений Весы обращают особое внимание на смелые дизайнерские решения. Они любят необычные аксессуары. Представители воздушного знака смело могут выбирать любые формы. Чтобы изменить жизнь к лучшему и достичь успеха, следует обзавестись талисманом с изумрудом, дымчатым кварцем или хрусталем.

Скорпион

Магнетическую энергию Скорпионов подчеркнут украшения из соколиного глаза или огненного опала. Женщинам стоит регулярно носить серьги-гвоздики с такими камнями. Мужчинам следует обратить внимание на кожаные браслеты.

Стрелец

Астролог советует выбирать украшения-талисманы с аметистом и синим турмалином. Эти камешки придадут активному знаку зодиака энергии и сил. Более того, если постоянно носить такой амулет, то решения принимать станет намного проще.

Козерог

Пунктуальным и ответственным Козерогам подойдут классические драгоценные камни. Это бриллианты, блестящий кварц или изумруд. Мужчинам стоит обратить внимание на запонки и часы с этими камешками. Женщинам желательно выбрать сдержанные украшения, чтобы легко интегрировать их в деловой образ.

Водолей

Водолеям в качестве талисмана стоит носить украшение с формой Луны или какой-то планеты. Чтобы привлечь в жизнь благополучие и удачу, выбирайте серьги и кольца с блестящим кварцем или изумрудом.

Рыбы

Чувственному знаку стоит обратить внимание на серебряные украшения с самоцветами. Астролог советует выбирать такие натуральные камни: аквамарин, кварц, синий сапфир. Что касается формы, то в идеале выбирать что-то связанное с морской тематикой. Например, волны или ракушки.

FTimes, фото: pxfuel