Горожане требуют принять меры.

Некоторые сызранцы опоздали на работу утром, 7 сентября. По их словам, им пришлось почти час постоять в пробке из-за закрытых железнодорожных переездов в районе Нефтемаша и Обувной фабрики.

- Я живу в районе РМЗ и ехала на работу в сторону центра города. В этом заторе провела с 7:10 почти до 08:00. Десятки машин скопились. Оба переезда были закрыты. А в восемь утра я должна быть уже на работе, конечно опоздала. Ладно бы это было в первый раз, так нет. Что это за издевательство? Почему надо надолго закрывать переезды тогда, когда люди едут на работу, неужели нельзя что-то придумать, - поделилась своим возмущением с КТВ-ЛУЧ жительница Сызрани.

Женщина призывает железнодорожников и городские службы совместно заняться решением этой проблемы как можно скорее. Напомним, что последний раз 2 сентября на Образцовской площадке утром образовалась огромная пробка по той же причине.

Проблемы с переездами возникли не сегодня утром. По словам местных водителей, в последнее время переезды вновь часто закрывают на длительное время.

Фото: КТВ-ЛУЧ