Что ответила мэр о проблемах города осталось неизвестным.

Глава Октябрьска Александра Гожая встретилась со школьниками города. Мэр стала гостем проекта диалоговая площадка «На языке молодежи». Мероприятие прошло в КДК «Октябрьский» в формате прямой трансляции.

Встреча длилась около часа и мэру пришлось ответить в сети в прямом эфире на многие вопросы. Самым сложным для главы оказался, видимо, вопрос о фильм, который произвел впечатление на мэра и заставил задуматься. Александра Викторовна, отвечая на этот вопрос, посоветовала посмотреть подросткам картину знаменитого американского режиссера Роберта Земекиса «Форрест Гамп».

- Диалоговая площадка «На языке молодежи» даёт возможность открыто поговорить с современным поколением школьников на интересующие их темы. Сегодняшнее общение показало, что молодежь Октябрьска неравнодушна к судьбе родного города, - заметила глава города.

Молодежь города спросила главу города и о проблемах города, но ответы мэра остались неизвестными. Об этом ничего в пресс-релизе не сообщается.

Примечание: «Форрест Гамп» - герой фильма — слабоумный парень с благородной внешностью и открытым сердцем. В фильме герой рассказывает о своей жизни, как он фантастичным образом стал известным футболистом, героем войны во Вьетнаме и т. д


фото: ОКТЯБРЬСК – Вести. ru