Астрологи рассказали, что нужно успеть в июле и августе каждому представителю зодиакального круга.

Овен

Для Овнов эти два месяца будут временем знакомств и общения. Именно в дружбе и партнерстве секрет вашего карьерного успеха и денежного благополучия.

Телец

Главное условие успеха Тельцов - трансформация. Причем, сначала внешняя, а потом духовная, внутренняя. В эти два летних месяца найдите время для того, чтобы заняться своим здоровьем и пройти медобследование.

Близнецы

Близнецам необходимо пересмотреть свои приоритеты и принципы, а также гармонизировать отношения с окружающими. Будьте более открытыми и искренними, старайтесь помочь и поддержать других.

Рак

Нелегкое время для Раков. Проблем будет предостаточно, но не игнорируйте из-за этого работу, а наоборот, приступайте к самым сложным и масштабным проектам. Перед вашим трудолюбием все неприятности отступят.

Лев

Потрудиться придется и Львам. Причем начать работу следует с себя. Не становитесь критиками и не зазнавайтесь, не уходите от людей в мир одиночества. Наоборот, больше общайтесь и отдыхайте в компаниях.

Дева

Девам следует заняться расширением горизонтов. Не останавливайтесь на достигнутом, отбросьте все рамки. Кроме того, это прекрасные два месяца для того, чтобы попрощаться с вредными привычками и сквернословием.

Весы

Весам астролог советует развивать свое «шестое чувство». Именно интуитивно вы сможете избежать общества обманщиков и лицемеров. Не бойтесь навсегда попрощаться с токсичными людьми.

Скорпион

Скорпионов посетит огромная энергия, но есть риск потратить ее в негативном эмоциональном направлении. Не стоит этого делать. Научитесь отпускать неприятности и плохие чувства. Думайте и действуйте позитивно - вам это понравится. В хорошем настроении и проблемы решать легче. Уже на пороге осени не бойтесь приступать к серьезным и масштабным проектам.

Стрелец

Стрельцам необходимо попрощаться с тщеславием и ленью, как бы трудно это ни было. Зарекомендуйте себя с лучшей стороны, и начальство оценит ваши старания и потенциал.

Козерог

Козерогам следует развивать свои природные таланты. Как в основной деятельности, так и в хобби. Кроме того, у вас появится возможность монетизировать любимое занятие.

Водолей

Этот период будет насыщенным и динамичным. Перед вами откроются прекрасные перспективы как в профессиональной сфере, так и в финансовой, и в любовной. Для вас важно сейчас правильно расставить приоритеты и навести порядок не только в доме, но и в мыслях.

Рыбы

Рыбам будет, пожалуй, легче всего. Никаких особых усилий июль и август от вас не потребуют. Отдыхайте и восстанавливайте силы, а главное - отвлекитесь от финансовых вопросов.

FTimes, фото: pxfuel