
В рамках мониторинга оценили несколько территорий.
Общественность Сызрани оценила, как в Сызрани идет благоустройство объектов в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
В городе прошел общественный мониторинг ряда территорий. В нем приняли участие представители Ресурсного центра вместе с членами Общественной палаты Сызрани Еленой Казаковой, Галиной Токаревой, Александром Кашаевым и Юрием Печавиным.
Участники мониторинга оценили, как установлены антивандальные лавочки из материалов нового поколения, беседки для отдыха и игр в шашки во дворе дома на улице Верхнепионерская, 24А. Для этого там снесли старые гаражи. Работы осталось немного - асфальтировка дороги вдоль дома и парковки.
«Служба городского хозяйства» особенно отметила жителей этого дома, которые творчески подошли к проекту обновления своей придомовой территории.
Ведутся работы и на проспекте Гагарина, 55,57,59.
- Двор преображается на глазах. Участники мониторинга отметили, что на объекте еще предстоит сделать многое, но уже имеется ряд недостатков, которые необходимо исправить, - сообщили в аккаунте сызранской мэрии в социальной сети «ВКонтакте».
Участники мониторинга также оценили новую пешеходную дорожку, которая соединяет Монгору с Уваровкой. Работы закончены, но активные жители хотят продолжения - установки освещения и лавочек.
Фото: «Город Сызрань»/ВК