Забавный способ использовали работники культуры Сызранского района.

Как не болеть и поднимать свой иммунитет. Сейчас в эпоху пандемии коронавируса, это вопрос очень популярен во всем мире. Пока многие массовые мероприятия в целях безопасности отложены до лучших времен, работники культуры Сызранского района ищут новые способы, как развлечь жителей, а заодно дать им полезные для здоровья советы.

Культурно-досуговый центр Сызранского района на своей страничке в социальной сети "ВКонтакте" презентовал ролик о пользе овощей в деле укрепления иммунитета. "Чтоб поднять иммунитет - будем делать винегрет" – так назвали этот мастер – класс. Причем, рассказывать о рецепте и пользе популярного у россиян блюда, сотруднице учреждения помогают две забавные куклы – марионетки.

За пять с лишним минут зрители узнают, почему лестница совершенно бесполезна для того, чтобы поднять иммунитет и какой секретный ингредиент надо добавить в винегрет, чтобы он стал максимально полезным.

В комментариях зрители оценили такую задумку коллектива дома культуры. Вполне возможно, что это начинание получит свое продолжение. Насколько полезными рецепты окажутся для иммунитета, каждый оценит сам. По крайней мере, у зрителей точно будет повод лишний раз улыбнуться.