Труппа театра намерена удивить публику по-своему сложной и необычной постановкой.

В драматическом театре имени Толстого полным ходом идут репетиции драмы «Чудовище». Спектакль по пьесе драматурга Александра Коровкина ставит артист сызранской драмы Владимир Калялин. Он отмечает: в постановке раскрывается извечная проблема человеческого общества в воспитании детей и отношениях в семье.

- Суть в том, что молодая актриса выходит замуж за военного. Он потом идет в бизнес, зарабатывает деньги, она устраивается в театр. Но муж мешает ее амбициям. У них рождается дочка. Ни отцу, ни матери, она не нужна. Они заняты каждый своими делами. Дочь ищет любви, понимания, - рассказал в интервью КТВ-ЛУЧ Владимир Калялин.

Подробностей всех сюжетных перипетий режиссер не раскрывает, чтобы они оставались для зрителей сюрпризом. Известно, что в ролях заняты актеры сызранского Драмтеатра Диана Донских, Ольга Петрик, Николай Гонтаренко, Олег Егоров, Никита Карпенко и Оксана Аксакова. Также в спектакле сыграет и актер Александр Антонов. Молодой человек устроился в театр совсем недавно и это будет его дебютная роль.

- Хочу сказать про самого автора - Александра Коровкина. Его многие знают по сценарным работам в телесериалах «Улицы разбитых фонарей». Также известен он своими комедийными постановками, которые очень востребованы во всех театрах. Он был удивлен, что мы взяли именно драму. Потому что, как правило, все театры у него берут комедии, - говорит Владимир Калялин.

Премьера спектакля «Чудовище» состоится 11 декабря в 18:30. Подробную информацию модно узнать по телефонам: 8(8464)33-38-39 и 8(8464)98-61-64.