Мужчина стал свидетелем возникновения автозатора из-за встречи двух друзей.

Автор канала «Чувак из Сызрани» на платформе «Яндекс.Дзен» рассказал, что его «безмерно удивляет» на городских дорогах. Не так давно он узнал, что дорожный затор может случиться не только по причине ДТП или плотности потока. Как выяснилось, в Сызрани его может спровоцировать встреча двух знакомых. И все это на четырехполосной проезжей части.

- Я еду в крайней левой полосе, передо мной машин несколько, поток достаточно плотный. Вдруг колонна передо мной замедляется и все начинают перестраиваться в правую полосу. Само собой начинает образовываться мини пробка, - рассказывает водитель. - В чем же причина???? Авария??? Нет. Полиция??? Нет. А теперь, как говорил Михаил Задорнов, наберите воздуха в грудь, готовы???? Два чудака на букву «М» остановились в левой полосе… чтобы поговорить!!! Они видимо давно не виделись... Привет! Как дела? Да ниче, все норм.

При этом, «Чувак из Сызрани» признается, что он и сам не самый дисциплинированный водитель, иногда превышает скорость и случается, что забывает про поворотники.

- Все мы не без греха, - констатирует водитель.