Полнолуние начала мая называют Цветочным.

Астрологи рассказали о том, какие дела в этот день могут быть опасными, и что можно делать в эту пятницу. Своевременные рекомендации помогут снизить риски и провести этот день удачно.

В эту пятницу нас ждет Полнолуние и полутеневое затмение в Скорпионе. Эксперты рекомендуют отказаться от любых импульсивных решений в этот день, а также прислушаться к советам астрологов. Затмение начнется в 18:14 по московскому времени и продлится целых 4 часа и 17 минут. Влияние этого события скажется на мыслях и чувствах, которые важно контролировать, чтобы избежать множества проблем и неурядиц.

Что можно делать 5 мая 2023 года

Влияние Полнолуния скажется на внутреннем восприятии, а значит, 5 мая нельзя игнорировать интуитивных предчувствий. Внимание к шестому чувству поможет уберечься от множества неурядиц и найти верное решение в непростых ситуациях. Особо важно запоминать сновидения, которые помогут ответить на волнующие вопросы и дать подсказки.

В пятницу можно и нужно уделять внимание себе. Этот день важно провести в хорошем расположении духа, а значит, стоит отложить дела, выбывающие негативную реакцию. Любимые хобби, минуты отдыха, прогулки по цветущим паркам помогут сохранить позитивный настрой и не переживать по пустякам.

Это Полнолуние — отличное время для самопознания и подведения итогов. В пятницу каждый сможет оценить проделанный путь, завершить необходимые дела и закрыть двери прошлого, чтобы впустить перемены. Астрологи рекомендуют не зацикливаться на неудачах — из промахов важно вынести ценные уроки, чтобы не повторять их в будущем и больше не возвращаться к негативу.

Чего нельзя будет делать в это Полнолуние

Полутеневое Полнолуние — опасный период, когда негативные эмоции могут взять вех и привнести в жизнь множество неприятностей. В связи с этим важно следить за настроением, избегать неприятных встреч и давать себе время на отдых.

В день Полнолуния нельзя реагировать на все буквально — энергетика этого дня влияет на эмоции не лучшим образом, поэтому не стоит цепляться к словам и раздувать ссоры из ничего. Примириться будет сложно, как и простить слова, сказанные в порыве чувств.

Не стоит планировать на Полнолуние ничего серьезного: переезда, глобального ремонта, крупных трат. Противоречивая энергетика этого дня может лишить многого, а вернуть потраченные силы, нервы, здоровье и средства будет весьма сложно.

dailyhoro, фото: unsplash