Сложно сказать, что это – чудо или ошибка врачей.

Излечиться от рака жителю Самарской области помогли цветы, а точнее то, что он исполнил свою давнюю мечту. В этом уверен житель Самары. Много лет он был, что называется, образцовым мужчиной. Сергей трудился в офисе и был ответственным работником. Он придерживался правильного питания и регулярно ходил в спортзал. Однажды во время обследования врачи сказали Сергею, что у него онкология.

Узнав об этом диагнозе мужчина резко изменил свою жизнь. Сначала от шокирующей новости опустились руки, он уволился с работы и начал вести разгульный образ жизни. Потом все же пришлось найти работу. Сергей устроился курьером в цветочный магазин. Такие мысли у него были и раньше, но он не решался что-то менять в жизни.

- Я давно мечтал снять с себя кандалы, которые навешал сам же. Только сейчас понимаю, в каком напряжении и стрессе я находился всю прошлую жизнь, когда старался тянуть лямку образцового мужчины. Счастья мне это в итоге не принесло, - признается самарец.

Через полгода мужчина снова пошел на прием к врачу и выяснилось, что онкологии у него больше нет. Об этом пишет ГТРК «Самара».

Сам Сергей уверен, что исцелиться ему помогло то, что он изменил свое мировосприятие и начал наслаждаться жизнью. Врачи не понимают, как это произошло. Не исключено, что первоначальный диагноз был просто врачебной ошибкой. Как бы там ни было, сейчас мужчина очень счастлив, что изменил свою жизнь. Он записался на курсы по гончарному мастерству и у него много планов на будущее.

Фото: unsplash.com