Люди жалуются на невозможность сходить в туалет по-людски.

В Сызрани жильцы многострадального дома на Ульяновском шоссе 31, где когда-то обваливалась стена, а потом произошел крупный пожар, жалуются на новую напасть. Теперь жизнь людей превращают в кошмар неисправные коммуникации. В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась Лариса Владимировна, которая больше двух лет живет в здании бывшего общежития и все это время безрезультатно ждет от коммунальной службы ремонта сантехники.

- Мы не может нормально сходить в туалет. Там все мокрое насквозь. С потолков капает прямо на голову. От воды разносится грязь по квартирам. Полы моем по несколько раз на дню, но лужи появляются вновь, - рассказала Лариса Владимировна.

Кроме того, по словам жительницы, на общих кухнях текут краны, а в душевых отсутствует часть смесителей и леек. В таких условиях людям приходится буквально выживать. По словам местных, они неоднократно обращались с жалобами в коммунальные службы. Говорят, что сантехники приходят, но чтобы полностью устранить проблему требуется полномасштабный ремонт всех коммуникаций. Тем временем, трубы продолжают течь, а жители вздыхают от безысходности. Они надеются, что обращения в СМИ даст хоть какой-то результат.