Подходит к концу самая короткая рабочая неделя марта. Впереди выходные и как их провести с пользой - читайте в нашей афише.

Уже сегодня вечер в пабе Greenwich продолжится празднование международного женского дня. В 20:00 здесь начнется горячая вечеринка «Дамские забавы». Специально для девушек, из Самары приедет мужское эротическое шоу.

А в «Роснефть Арена» в рамках сызранского Чемпионата по хоккею с шайбой состоится очередной матч между хоккеистами ХК «СНПЗ» и ХК «Грузавто». Начало в 21:00.

И уже поздним вечером Music Hall отметит Всемирный день диджея. Более 10 лет у законодателей танцпола имеется свой собственный праздник. Гостей ожидает выступление целого эшелона сызранских диджеев.

В субботу 11 марта в Сызрани пройдет рок-концерт группы Relicseed. Музыканты играют в жанре thrash metal. На разогреве у зарубежных гостей будут пермские музыканты из группы А.П. Начало концерта в 20:00.

Сызранский Драматический театр в эти выходные продолжит показ документальной мистификации «Дульсинея Тобосская». 11 марта спектакль начнется в 18:00, 12 марта - в 17:00. Для детей 12 марта в театре покажут музыкальную сказку «Принцесса и свинопас».

В КРЦ «Улица» на этой неделе две кинопремьеры. Голливудский блокбастер «Конг: Остров Черепа». Команда ученых отправляется в рискованное путешествие на неисследованный остров в Тихом океане не ведая, что они вторгаются во владения легендарного Конга.

Отечественная комедия «Любовь с ограничениями». Обычный парень Миша узнает об указе Президента России, согласно которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни.