Уже скоро весна, которая принесет удачу и прибыль для некоторых представителей зодиакального круга. Астрологи обращают внимание на два важнейших события: коридор затмений и соединение Юпитера с Нептуном.

Соединение Нептуна и Юпитера 12 апреля поможет решить вопросы, связанные с психологией, миграцией и творчеством. Благоприятный период для решения проблем со здоровьем. Если мечта связана с переездом, то пришло время исполнить ее. Коридор затмений начнется 20 апреля и продлится до 5 мая. Астрологи советуют решать в этот период финансовые вопросы. Можно искать подработку, начинать ремонт или совершать любые действия для повышения комфорта жизни.

Небесные светила подарят исполнение заветной мечты четырем знакам Зодиака:

Так, Тельцы осуществят свою мечту благодаря безупречному везению. Не секрет, что представители знака привыкли добиваться всего самостоятельно. Везение и удача редко им способствуют. Весной 2023 года Вселенная наконец-то обратит внимание на Тельцов. Тотальное и безупречное везение позволит осуществить истинную мечту. Многим поступит неожиданное предложение, связанное с прошлым. Возможно, этому способствует бывший партнер или работодатель. В любом случае отвергать его не стоит. Это отличная возможность реализовать себя и улучшить материальное положение.


Львы исполнят мечту, связанную с продвижением или путешествиями. Весной представители знака смогут быстро изменить свою жизнь в лучшую сторону. Юпитер перейдет в дружественное созвездие Овна. Это позволит Львам достичь успеха в карьере, учебе и путешествиях. Да и в целом Львы зарядятся жизненной энергией. Поэтому у них хватит сил для всего, что собирались сделать. Коридор затмений пройдет в секторе достижений, благодаря чему представители знака смогут быстрее получить повышение на работе.

Козероги переживут небольшую турбулентность весной и изменят приоритеты. Начинаются перемены, которых не ждал консервативный знак. Не стоит волноваться. Судьба оставит все, что важно, но некоторые приоритеты изменятся. Отпускайте без сожаления все, что уходит. В разгар весны Козерогов будет ждать удача в бизнесе, в новых проектах, в получении вида на жительство, обучении детей и т.д. Козерогам удастся исполнить свою большую мечту, не прилагая особых усилий. Вселенная сделает подарок за трудолюбие и упорство представителей знака.

Рыбы весной 2023 года реализуют свои самые смелые фантазии. Юпитер в соединении с Нептуном одарит представителей знака подарками. Чего бы не пожелали Рыбы, это сбудется. Поэтому смело мечтайте и фантазируйте! Благосклонность небесных светил не стоит использовать для решения каких-то незначительных задач. Думайте глобально. Еще лучше инвестировать в будущее. Для этого покупайте недвижимость, получайте дополнительное образование, планируйте переезд и собирайте чемоданы. Главное, не бойтесь признаться себе в желаниях и двигайтесь навстречу мечте.

фото: pxfuel

Источник: ФТаймс