Домашняя встреча сызранских резервистов с тольяттинцами закончилась вничью 3:3.

Молодежка «Сызрани-2003» параллельно с первенством России в третьем дивизионе принимает участие в турнире за кубок МФС «Приволжье». 5 июня подопечные сызранского тренера Василия Березуна в рамках четвертого тура группового этапа кубкового турнира встречались с тольяттинской «Академией Коноплева».

Героем встречи стал 24-летний сызранец Денис Амплеев. Благодаря его двум точным ударам счет к 54-й минуте встречи был 2:0 в пользу хозяев.

Впрочем, «академики» так просто сдаваться не собирались. Благодаря точным ударам Умара Хугаева и Валерия Иванова к 78-й минуте счёт был уже 2:2. В концовке матча, на 90 минуте, команды ещё раз обменялись голами. На третий гол Дениса Амплеева гости ответили точным ударом все того же Хугаева. В итоге - по-настоящему боевая ничья - 3:3.

После четырех туров группового кубкового турнира сызранская молодежка набрала четыре очка и продолжает бороться за выход в плей-офф соревнований, занимая третье место в группе из пяти команд. Выше сызранцев расположились димитровградская«Лада-Университет» (9 очков) и тольяттинский «Акрон» (12 очков).

Следующий кубковый матч подопечные Василия Березуна проведут с той же «Академией», но на этот раз на выезде, 19 июня.