Всем причастным пожелали успехов в нелегкой, но важной работе.

Учредитель компании «Автодоринжиниринг» Денис Кравчук поздравил коллег с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства, который отмечается в России в третье воскресенье октября.

- Уважаемые работники дорожной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника дорожного хозяйства! Именно вы - профессионалы своего дела - обеспечиваете высокое качество автомобильных дорог, от которого зависит безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. Ваш труд всегда будет в почете, - сказал Кравчук.

Коллектив компании «Автодоринжиниринг» пожелал всем причастным к этому празднику крепкого здоровья, счастья и успехов вам в нелегкой, но очень важной работе.

Напомним, что дорожное хозяйство представляет собой один из крупнейших сегментов общественного достояния России. В состав дорожного хозяйства входят свыше 3000 учреждений и предприятий различных форм собственности. Численность работающих в дорожном хозяйстве и сопутствующих отраслях составляет порядка 750 тысяч человек.

День работников дорожного хозяйства - это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение.

фото: «Автодоринжиниринг»