Город напомнил Евгению Серперу «строительную площадку».

Накануне, 1 сентября, Сызрань с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Евгений Серпер. Он оценил ход работ по ремонту автомобильных дорог и строительству набережной Сызранского кремля.

Парламентарий, в частности, проехался по Советской – самой главной улице Сызрани. Евгений Серпер отметил, что город сейчас напоминает «строительную площадку», но, благодаря хорошему темпу выполнения работ, совсем скоро горожане смогут по достоинству оценить результат.

На обновленной набережной депутат подчеркнул важность реализации проекта «История на берегу трех рек». В результате благоустройства здесь появятся детские площадки, причал, амфитеатр, площадки для командных игр и различные зоны отдыха.

В заключение Евгений Серпер посетил СОШ № 21, в которой был проведен масштабный ремонт. Депутат Госдумы обратил внимание на качество работ и отметил, что школа здорово преобразилась.

- Надеюсь, это не последний такой современный образовательный объект, и что в Сызрани будут еще появляться такие красивые школы, в которые с удовольствием будут приходить и ученики, и педагоги, - заявил Серпер, поздравив жителей с Днем знаний и пожелав учащимся успехов в новом учебном году.





Фото: пресс-служба администрации Сызрани