Неравнодушные сызранцы не остались в стороне от чужого горя.

Фрукты, конфеты, одежда и даже домашняя картошка с котлетами. Это часть того, что передали горожане прикованному к постели сызранцу. Многих людей не оставила равнодушными судьба Андрея, о котором писал КТВ-ЛУЧ.

Родители у 49-летнего сызранца умерли, а жена отказалась ему помогать. Андрей оказался в больнице с серьезной травмой позвоночника. Кроме медиков его поддерживал лишь сосед по палате, который узнал о его непростой судьбе, а также добровольцы объединения «Добрая Сызрань». Сейчас подключились и просто неравнодушные жители.

- Он всех со слезами благодарит! Его сильно тронула наша забота и внимание, он до сих пор не может поверить, что есть такие замечательные люди! Не остались в стороне прихожане храма Преподобного Сергия Радонежского и храма целителя Пантелеймона, - пишут волонтеры на своей страничке в социальной сети "Вконтакте".

К добровольцам продолжает поступать много предложений от тех, кто хочет помочь Андрею. Одни готовы передать ему домашнюю еду или вещи, другие хотят оказать посильную финансовую помощь на лечение. Всех, кто готов поддержать сызранца, попавшего в сложную ситуацию, просят звонить по телефону волонтеров: 8-908-400-59-10.

Добровольцы объединят все в одну посылку и передадут Андрею.



Фото: pixabay.com и Православные добровольцы Сызрани/ВК