
Люди остались без дома и им необходима помощь.
В Сызрани из-за крупного ночного пожара пострадала еще одна семья. Напомним, ЧП произошло на улице Красноармейской, 110, в результате пожара полностью сгорел частный дом, от него остались только стены.
Ранее КТВ-ЛУЧ рассказывал о семье, которая чудом успела выбраться, но спасти имущество не удалось. В момент возгорания в доме находились хозяйка дома и ее маленький сын, которому всего 2 года и 8 месяцев.
Позже выяснилось, что это был дом на две семьи. Он делится на два адреса: Красноармейская, 110 и Красноармейская, 110Б. Во второй половине дома также проживала многодетная семья, которая из-за пожара потеряла буквально все.
Как рассказали КТВ-ЛУЧ соседи погорельцев из этой части дома, в момент возгорания в доме находились, мать, отец и трое несовершеннолетних детей.
- У наших соседей случилось страшное горе - полностью сгорел дом. Остались только документы. Пострадали мать, отец, мальчик - 9 лет, девочки - 5 и 2 года. Соседи помогали выносить из горящего дома троих детей. Всё имущество сгорело. Семья нуждается в материальной помощи, - рассказала соседка семьи, оставшейся без дома.

Также соседи погорельцев перечислили самые необходимые вещи, в которых семья нуждается в первую очередь:
- Для детей возраст 9, 5, 2 года одежда (демисезонная и теплая сейчас), обувь, нижнее белье, пижамы, постельное белье, подушки, одеяло, любимые игрушки.
- Для взрослых: одежда, обувь (размеры 42-44) женская, мужская одежда - 48 размера.
- Всё для сна: подушки, одеяла, постельное бельё. Из бытового: посуда, чайник, средства гигиены, полотенца, бытовая химия.
- Деньги на первостепенные покупки (еда, лекарства).
Соседи погорельцев призвали горожан не оставаться равнодушными. Подробности о том, как помочь семье можно узнать у отца семейства по телефону: 8-927-775-09-23 (Шарипов Хамоулло Убайдулоевич).



Фото предоставлены КТВ-ЛУЧ



Telegram
MAX