Женщина очень беспокоится за детей.

Жительница поселка Пионерский в Шигонском районе до сих пор тяжело переживает смерть своей собаки. Женщина уверена, что ее на прошлой неделе отравили догхантеры. В этот вечер она гуляла с собакой на улице Гагарина и ничего не предвещало беды.

- Перед сном мы вышли погулять во двор. Она у меня была послушная и добрая, гуляла и возвращалась. Мы вернулись домой, а потом внезапно у нее начался приступ. Ее выворачивало минут тридцать, шла пена изо рта, а затем она умерла в страшных мучениях. Я всеми силами пыталась спасти ее, отпаивала, но все было бесполезно, - рассказала женщина КТВ-ЛУЧ.

Всю ночь хозяйка собаки не могла прийти в себя, а днем ей пришлось пристраивать кутят. Погибшая собака недавно стала ощенилась. Женщина уверена, что ее собаку отравили и в качестве подтверждения рассказала, что аналогичный случай произошел в поселке на улице Советской.

Больше всего женщина переживает за то, что отраву могут схватить дети и тогда возможна беда.

- Страшно представить, если на их месте окажутся дети. Ведь они бегают по площадкам и могут хватануть. Как-то надо бороться с такими людьми, - подытожила женщина.

Фото: pixabay.com