Флагман детской и подростковой обуви приготовил сызранцам целый ряд сопутствующих товаров и новые предложения.

Фирменный магазин «Котофей», который располагается при сызранской обувной фабрике-производителе, продолжает радовать горожан ассортиментом обуви собственного производства и новыми предложениями. Фабрика выпускает обувь «Топ-Топ», хорошо известную горожанам и жителям региона.

- В магазине «Котофей» - широкий ассортимент: от пинеток - до валенок 46-го размера. Мы, пожалуй, единственный крупный в нашем городе магазин детской и подростковой обуви с таким ассортиментом. Есть все: на любой цвет и вкус, со светящимися элементами и без, на любую моду: от принта до классики. Обувь «Котофей» правильная, комфортная, долговечная, модная. Натуральные «дышащие» материалы, мягкий манжет, гибкая, амортизирующая подошва, крепление на стопе: липучка или молния, натуральная, гипоаллергенная подкладка, жесткий задник и жесткий подносок, супер износостойкая натуральная кожа. Все модные тенденции в обуви вы всегда найдете в нашем фирменном магазине, - рассказывает руководство «Котофея».

В «Котофее» также можно найти не только разнообразную обувь, но и сопутствующие товары: носочки, колготки, головные уборы, сумочки, рюкзачки для малышей, школьные рюкзаки и многое другое по приятным ценам.

- Также сейчас проходит сногсшибательная акция: 40% на определенную группу товаров. Кроме этого у нас есть накопительные карты и сезонные скидки, - отмечает руководство магазина.

Сызранцы, пришедшие выбрать себе обновку, могут воспользоваться профессиональными консультациями продавцов при подборе обуви, а также получить рекомендации по уходу и эксплуатированию обуви.

Магазин «Котофей» расположился по адресу: г. Сызрань, ул. Камышинская, д. 1. Справки по телефону: 8-987-150-78-78.

Магазин работает ежедневно: в рабочие дни - с 9:00 до 20:00, в выходные - с 9:00 до 18:00.


Фото предоставлено магазином «Котофей»