В этот день знакам Зодиака можно завести и новый роман, и новых друзей, и даже новых врагов. Полный гороскоп на 8 июня.

ОВЕН. Овнам не возбраняется власть помечтать, но увлекаться фантастикой опасно. Тем более, что наступает время возможностей и беспредельной веры в себя. Грех упускать такой мощный импульс. Вас ждет финансовая удача, а в личных и любовных отношениях - флирт и ни к чему не обязывающие знакомства.

ТЕЛЕЦ. Для свежести восприятия Тельцам звезды рекомендуют что-то сделать не как обычно - набедокурить, чтобы вырваться из рутины. Звезды гарантируют, что эксперимент не приведет к катастрофе, а возможно, даже сдвинет линию жизни. Даже в сложных ситуациях Тельцам можно расслабиться и плыть по течению – все равно от ваших усилий пока ничего зависит.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды рекомендуют быть активными и на все 100 использовать все шансы. Близнецов ждет весьма многообещающая встреча и знакомство с прицелом на далекую перспективу. В деловых вопросах лучше избегать любых шаблонов и прислушиваться к голосу интуиции – в этом ключ успеха.

РАК. Ожидается день смелых планов и экспериментов. Обдумывание и обсуждение новых замыслов со временем поможет ему продвинуться в карьере, и обещает принести успех. Раки будут в своей наилучшей форме и кого угодно обставят в денежных делах. Лиц противоположного пола самоуверенность Раков будет привлекать, словно бабочек.

ЛЕВ. Это день наведения мостов. Любые дела, где ему необходимо общаться и заводить контакты с нужными людьми, будут даваться, на удивление, естественно и легко. Звезды настоятельно рекомендуют прислушаться к голосу интуиции – она способна уберечь его от ошибок и импульсивных поступков, особенно там, где не хватает знаний.

ДЕВА. Если что и запрещено Девам, так это работать под чьим-то жестким контролем. Пробивные способности Дев будут на таком высоком профессиональном уровне, что на их пути к цели практически не будет существовать преград! Девам не стоит размениваться на мелочи, ибо успех и деньги в делах, за которыми стоят амбиции и размах. И все же главная удача ждет на личном и любовном фронте - Дева имеет шанс познакомиться с человеком, который произведет в ее жизни настоящий переворот.

ВЕСЫ. Весам в любом деле, даже самом мелком и на первых взгляд незначительном, требуется осторожность и взвешенность. Тот избыток креативности, который будет присущ Весам в делах и на работе, следует держать под самоконтролем. В этом случае будет трудно наломать дров, а такая вероятность есть. Что точно противопоказано, так это принимать ответственные решения, брать не себя обязательства. Что же касается любовного фронта, то завтра Весам сюрприз принесет интуиция - будет великолепный шанс.

СКОРПИОН. Успех и деньги принесет работа, требующая терпения и упорства. Звезды не рекомендуют замахиваться на глобальные дела, лучше разгрести старые завалы и навести порядок, в том числе – в мыслях и планах. Если же потянет на быт и обустройство собственного дома, то это даже и к лучшему. Скорпионам сейчас лучше разобрать себя "до винтика" и не перегружать проблемами. А в любовных отношениях смириться с тем, что партнер тоже имеет право на маленькие недостатки.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы раз за разом будут оказываться в центре внимания и в центре событий. Дома, на работе, на шумной вечеринке - это в данном случае неважно. С харизмой и уверенностью в собственных силах у Стрельцов все будет в порядке, поэтому карьерные планы получат мощный импульс. А вот самая крутая удача в деньгах ждет тех, кто занят политикой или шоу-бизнесом. В любовных отношения Стрельцы будут просто неотразимы - крепости будут выбрасывать белый флаг.

КОЗЕРОГ. Козероги частенько под влиянием эмоций будут склонны совершать неожиданные, спонтанные и, на первый взгляд, бессмысленные вещи. Особенно это касается шоппинга, и Козерогам стоит всерьез задуматься не только о текущем содержимом своего кошелька. Пока ничего многообещающего в финансах звезды Козерогам не обещают, разве что подвернется какая- либо случайность или вдруг объявится некий покровитель с толстым кошельком. Однако на такую слепую удачу лучше не рассчитывать. Деньги под ногами обычно не валяются.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что у Водолеев произойдет взрыв креатива, а это значит, что творческий стиль мышления поможет блестяще справиться с самыми сложными задачами. Одна беда - с усидчивостью и внимательностью в этот день будет полный разрыв. И если в творческих профессиях это еще не страшно, то в остальных Водолеи рискуют попасть впросак. Небольшим исключением на этом фоне будут те Водолеи, которые отправятся в деловые командировки - вот где действительно будут зарыты удача и деньги.

РЫБЫ. Рыб, в которых проснется хотя бы малая часть энергии и креатива, ждет успех в творческих профессиях. Чего не скажешь о бизнесе. Здесь во избежание неминуемых потерь звезды рекомендуют быть крайне осторожными в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое или дать себе вне плана день отдыха. Даже в любовных и личных делах день несет мрачные вести и опять причиной проблем могут стать деньги.

фото: unsplash