Благо, ремонт бытовой техники обошелся в не самую крупную сумму.

Сколько раз нам говорили: прежде, чем закидывать вещи в стирку - проверяйте карманы. О том, что в одном из них лежит 100-рублевая купюра Марина (имя изменено) вспомнила уже после того, как запустила стиральную машинку. Впрочем, вода еще не успела пропитать вещи, и девушка быстро нажала на «стоп».

Она тут же принялась изучать инструкцию. Полчаса сызранка ждала, пока стиральная машинка сольет воду и откроется, после того как выдернула шнур из розетки. Но чуда не произошло. Тогда она облазила все внешнее убранство техники в поисках необходимого рычажка. Искала она его не только у сливной трубки, а везде, по всему корпусу. Но и этот вариант не принес своих плодов.

Тогда, прибегнув к помощи видеоурока на одном из YouTube-каналов, девушка разобрала корпус стиральной машинки и открыла ее. Радость от возвращения злополучных ста рублей быстро сменилась отчаянием: она поняла, что собрать машинку уже не в силах.

Тогда девушка позвонила своему молодому человеку. Тот, посмеявшись, вызвал знакомого мастера. Ремонт упрямой стиралки обошелся девушке в 400 рублей. В оплату пошла и та купюра, которая была вызволена из плена.