Сейчас пародия активно набирает просмотры в соцсетях.

Мария Панова – уроженка Сызрани, которая недавно переехала в Москву, снялась в пародии на клип TACOS от всемирно известной российской группы Little Big. Ролик девушка выложила на своей странице в социальной сети.

В клипе Мария вместе со своими друзьями постаралась как можно точнее скопировать танцевальные движения из оригинального видео. Участники ролика задорно пляшут в Вышей школе кино и телевидения Останкино, где сейчас учится наша землячка.

- Мы очень старались и уверены, что это видео поднимет всем настроение и надолго. Искренне благодарна моему одногруппнику Денису Капли. Это была его идея и монтаж. Сам клип снимался в школе, после занятий. Обсудили роли, съёмки, движения, место самого действа и вперед! - поделилась с КТВ-ЛУЧ Мария Панова.

Добавим, что выпущенный 14 августа этого года клипроссийской рейв-группы на песню TACOS, только за три дня набрал шесть миллионов просмотров. Сейчас же клип набрал больше 37 миллионов просмотров на YouTube. В самом видеоролике, участники группы изображают ожившую еду. Разодетые в белье из макарон, брюки из лаваша и другие «съедобные» костюмы, они поют про блюда разных кухонь мира. В видео не обошлось и без запоминающихся танцевальных движений, отличающих большинство клипов Little Big.


Стоит отметить, что жители Сызрани периодически снимают пародии на клипы Little Big. К примеру, в мае красавицы из МФЦ для музыкального оформления своего ролика использовали хит этой группы под названием «UNO». На этот же хит в апреле сняли пародию супруги Сергей и Оксана Кулиш.