По ее словам, увиденное она не забудет очень долго.

«Столько драйва и энергии я не получала никогда в жизни» - так девушка из Сызрани говорит о своих впечатлениях от музыкального события, которое состоялось в нашем городе в минувшие выходные.

7 марта, в «Роснефть-Арене» прошла «Дискотека 90-х». На сцене выступали такие узнаваемые группы, как «Краски», «Пропаганда», «Вирус», а также Игорь Сорокин, известный под псевдонимом Игорек. С композицией «Подождем твою мать» он стал в свое время знаменитым на всем постсоветском пространстве.

Одна из зрительниц, побывавшая на этом концерте, поделилась своими эмоциями с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

- Очень жаль, что этот божественный вечер уже прошел. Это нереальные ощущения, возможность окунуться в те самые любимые песни, которые слушала днями и ночами напролет. Прыгаешь под песни и чувствуешь, что твоя шея готова отвалиться, из последних сил держишь в руках телефон, но тут следующая песня. У тебя открывается второе дыхание, и ты с новыми силами продолжаешь отрываться и наслаждаться музыкой. Как будто находишься в параллельной вселенной! - поделилась своими ощущениями от этого танцевального марафона жительница Сызрани.

Она не расстроилась, что не удалось взять автограф у кого-то из исполнителей и говорит, что ей хотелось бы снова попасть на подобный концерт.

- Очень благодарна организаторам этого концерта. Надеюсь, нечто подобное пройдет в Сызрани снова, - рассказала девушка.

Пока горожанка танцевала под свои любимые песни, она сняла на видео выступление группы «Краски», что по ее словам, станет отличной памятью об этой дискотеке.

Напомним, ранее солистку группы «Краски» приятно удивил гостиничный номер, в который их поселили в нашем городе. А по пути в Сызрань, члена коллектива Виталия Кондракова расстроило, что стюардесса пыталась забрать у него бутерброд.


Видео: Катрин Александрова