Корыстная особа очень разочаровала мужчину с сединами.

В Сызранском районе дружба пенсионера и молодой девушки закончилась плохо. Несколько лет мужчина принимал ее у себя в гостях. Во время очередного такого визита они пили горькую. Вскоре радушный хозяин уснул. Он был уверен, что гостья останется у него переночевать, но она решила не спать в теплой постели, а потратить время с пользой для себя. Девушка украла у мужчины банковскую карту с пенсией.

Сельчанка нигде не работала, а поэтому решила шикануть за чужой счет. Она проехалась по магазинам, где покупала продукты, алкоголь, обувь и одежду. От магазина к магазину девушка ездила на такси и расплачивалась за поездки тем, что заправляла таксистам бак бензином, опять же с помощью чужой карты. За несколько дней она потратила больше 13 тысяч рублей.

Когда пенсионер понял, что остался без банковской карточки, заявил в полицию. Молодую особу задержали. Она не отрицала своей вины, извинилась перед своим знакомым и вернула ему наличность.

Раньше проблем с законом у нее не было. За свое первое преступление от суда Сызранского района она получила десять месяцев лишения свободы условно.

Фото: pixabay.com