Автоледи специально пыталась привлечь к себе внимание.

В Сызрани девушка на сером Peugeot целый квартал ехала за другой машиной. При этом автоледи сигналила и кричала. Такое поведение показалось странным и даже разозлило девушку в авто, за которым настойчиво следовала французская иномарка. Оказалось, что столь необычным поведением автоледи из Peugeot предупреждала об опасности. Она кричала, что у машины, которая едет впереди, спущено колесо.

- А ведь я собиралась за город ехать, и не заметила, что колесо сдулось. Девушка, вы мне, возможно, жизнь спасли, - написала сызранка в сервисе "Яндекс. Район", догадавшись, в чем была причина такого поведения.

Пользователи оценили благородный поступок девушки из иномарки, ведь она, возможно действительно спасла человеку жизнь или по крайней мере помогла предотвратить аварию.

Отметим, что водители часто приходят на выручку друг другу и проявляют солидарность. Конечно, бывают исключения, но в основном, все автомобилисты понимают, что дорога – вещь опасная и непредсказуемая, а поэтому каждому может понадобиться помощь в любой момент.